Null Miguel BERROCAL (1933-2006)
Mini cariatide en métal nickelé
Sculpture amovi…

Miguel BERROCAL (1933-2006) Mini cariatide en métal nickelé Sculpture amovible en métal Signée et numérotée 2497 H: 14 cm

415