描述
D'après l'Antique Statuette en bronze à patine brune représentant Hercule adossé tenant sa massue et la peau du lion de Némée ; Pose sur un socle en marbre brèche. XIXe siècle. Haut. : 17 cm Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14
235
您可能同样喜欢