Quatre bougeoirs (dont une paire) en bronze doré dans le style du XVIIe siècle. Certains chiffrés. Hauteur max. 22 cm. (restaurations) Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14

164