Null Théo TOBIASSE (1927-2012)
La petite fille et le vieil homme
Lithographie si…

Théo TOBIASSE (1927-2012) La petite fille et le vieil homme Lithographie signée numérotée 105/175, encadrée 58 x 53 cm

133