Théo TOBIASSE (1927-2012) Le cheval de Troie Sculpture en bois laqué blanc et noir Signée et datée 1997 Numérotée EA IV/IV Contresignée et localisée Saint-Paul de Vence sous la base H. : 79 cm - L. : 49 cm - P. : 32,5 cm Avec certificat.
197