Null Michel MARGUERAY (1938 -)
"Matin d'été à Houlgate, la plage"
Huile sur toil…

Michel MARGUERAY (1938 -) "Matin d'été à Houlgate, la plage" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée 92, titrée au dos sur le châssis 60 x 73cm (petit enfoncement en haut au milieu)

109