Michel KRITZ (1925-1994)
Sous-bois un matin d'été
Huile sur toile
Signé en bas à…

Michel KRITZ (1925-1994) Sous-bois un matin d'été Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 38 cm - avec cadre : 64 x 55 cm

87