Null François BARON-RENOUARD (1918-2009)
Composition abstraite
Aquarelle et goua…

François BARON-RENOUARD (1918-2009) Composition abstraite Aquarelle et gouache signée en bas à droite et datée 65 45 x 37 cm

92