Null JOSE ANTONIO MOLINA SANCHEZ
 Murcie 1918-2009

 Femme
 Aquarelle sur pa…

JOSE ANTONIO MOLINA SANCHEZ Murcie 1918-2009 Femme Aquarelle sur papier Signée Dimensions 51 x 34 cm

537