Null A. BURGER (XXème siècle)
Ruelle, à Montmartre ?
Huile sur carton signée en …
Descripción

A. BURGER (XXème siècle) Ruelle, à Montmartre ? Huile sur carton signée en bas à droite 28 x 33 cm

82

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados