Null Ecole française du XVIIIème siècle
Scène pastorale
Gouache sur papier
14 x…

Ecole française du XVIIIème siècle Scène pastorale Gouache sur papier 14 x 11 cm (à vue) (papier gondolé, petits manques)

35