Null David FARSI (1953)
Le Jeu
Technique mixte sur papier.
Signé en bas à droite…
Beschreibung

David FARSI (1953) Le Jeu Technique mixte sur papier. Signé en bas à droite, daté et titré au dos. A vue : 29 x 41 cm.

81

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen