Null Ecole moderne dans le goût de Ferdinand ROYBET
Quatre hommes
Huile sur toil…

Ecole moderne dans le goût de Ferdinand ROYBET Quatre hommes Huile sur toile signée "M. Soto" en haut à gauche 26,5 x 45 cm.

77