PIERO DORAZIO Rome 1927 - Pérouse 2005 Sans titre, 1974 Tissu Lenci, 86 x 120 cm Signé, daté et numéroté au dos Exemplaire 64/75 Provenance : Galleria de' Foscherari, Bologne Collection privée, Milan
81