Piero Dorazio
Piero Dorazio (Rome 1927-Pérouse 2005) - Sans titre, 1996

lithogr…

Piero Dorazio Piero Dorazio (Rome 1927-Pérouse 2005) - Sans titre, 1996 lithographie en couleur, éd. 8/10 cm 70 x 50 environ Signée et datée au crayon en bas à droite Dédié au crayon en bas au centre Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

170

Piero Dorazio