MAURO REGGIANI Nonantola 1897 - Milan 1980
Composition n° 3, 1970
Huile sur toil…

MAURO REGGIANI

Nonantola 1897 - Milan 1980 Composition n° 3, 1970 Huile sur toile, 46 x 38 cm Signée, datée et titrée au dos Provenance : Galerie La Polena, Gênes

53

MAURO REGGIANI