Null MARINO MARINI
Pistoia 1901 - Viareggio 1980
Bas-relief, 1932
Bronze, 72 x …

MARINO MARINI Pistoia 1901 - Viareggio 1980 Bas-relief, 1932 Bronze, 72 x 63 cm Signé et daté en haut à gauche Authentification sur la photographie par la Fondation Marino Marini, n° 173 Provenance : The Hanover Gallery, Londres