CONJUNTO PARA CHARUTOS
CONJUNTO PARA CHARUTOS Conjunto para charutos, porta charutos em prata 925, cinzeiro em metal estanhado de fabrico francês "Etain du Manoir", tesoura corta-charutos em metal. Dim. : 14,5 cm. Poids de l'objet : 67,32 g. Marques de contraste de Porto et d'ourives.