PAR DE APLIQUES EM BRONZE Par de apliques de 2 lumes em bronze, decoração de estilo neoclássico. Produção europeia, 2ª metade do séc.XX.
Dim : 47x24x11 cm. #
A funcionar. Sinais de uso.