Antonio Peyró Mezquita (1882-1954) "Pareja de apliques", s.XX Paire d'appliques en porcelaine émaillée. Décorées de reliefs floraux et de perles. Signées "A. Peyró". Des restaurations sont observées. Dimensions : 41,5 x 23 x 14,5 cm. Provenance : - Collection familiale privée de Peyró.
723
Antonio Peyró Mezquita (1882-1954) "Pareja de apliques", s.X