Beschreibung
GOLDSCHEIDER, fin XIXe-début XXe siècle, Deux fillettes noires Deux sculptures en terre cuite polychrome (accidents, manques et restaurations), estampées à l'intérieur, Ht. : 24,5 cm et 25 cm. ex3662-13 A400
447
Dies könnte Ihnen auch gefallen