Null DUBUCAND Alfred , d'après
Deux chiens Saint Hubert flairant la trace
Group…
描述

DUBUCAND Alfred , d'après Deux chiens Saint Hubert flairant la trace Groupe en bronze à patine anciennement médaille, fonte d'édition moderne, sur la terrasse : A. Dubucand Usures importantes à la patine Ht. : 10 cm - Lg. T :15.5 cm - Prof. T : 7.5 cm ex15330-49

435
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果