Null SCHATZ Manfred, 1925-2004,
Renard et colverts,
huile sur toile (petit acc…
描述

SCHATZ Manfred, 1925-2004, Renard et colverts, huile sur toile (petit accident), signée en bas à gauche, 60x90 cm.

394
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢