Beschreibung
LEVIGNE Théodore, 1848-1912 Bergère près d’un torrent dans une vallée huile sur toile (quelques traces de craquelures), signée en bas à droite 81 x 100 cm.
365
Dies könnte Ihnen auch gefallen