Null LEUERS Jeanette (née en 1942)
La promenade, mère et enfant
Huile sur carto…
描述

LEUERS Jeanette (née en 1942) La promenade, mère et enfant Huile sur carton toilé, signé en bas à droite quelques fluorescences 28 x 43 cm ex15344-60

364
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果