HARPIGNIES, dans le gout de Paysage aux arbres huile sur toile inscription apocryphe en bas à gauche restaurations 24 x33 cm

341
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 850 - 3 000 EUR
Mise à prix  850 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
mercredi 10 juil. - 14:00 (CEST)
paris, France
Rossini
+33153345500
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.