描述
ECOLE XIX- XX eme siècle Paysage aux arbres, 1931, huile sur toile (couche picturale encrassée et petits accidents), inscription apocryphe et date en bas à gauche, 40,5x63,5 cm.
322
在线Online
您可能同样喜欢