Null CHENU Didier (né en 1956)
Par dessus les bananiers
Technique mixte sur toi…
描述

CHENU Didier (né en 1956) Par dessus les bananiers Technique mixte sur toile signée en bas à gauche titrée au dos accident 33 x 41 cm

296
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果