Null CHAGNIOT Alfred Jean (1905-1991)
Paysage aux collines
Huile sur toile sign…
Beschreibung

CHAGNIOT Alfred Jean (1905-1991) Paysage aux collines Huile sur toile signée en bas à droite petite restauration 65 x 82 cm

292

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen