Null BOLLETTI César (c.1915-1995)
Le port

BOLLETTI César (c.1915-1995) Le port Huile sur toile, signée en bas à gauche et au dos enfoncement 50 x 61 cm Les arbres Huile sur toile signée en bas à gauche et au dos, manques et craquelures 81 x 54 cm

283