Null SIMONS Léopold (1901-1979)
Le bénédicité
Descripción

SIMONS Léopold (1901-1979) Le bénédicité Gouache sur papier, signée et titrée en bas à droite, avec envoi daté 77 au dos du montage 38 x 46.5 cm à vue

248

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados