Null SALLES Léon (1868-1950)
Poilus traversant une rivière, Marne(?), 1915
aqua…

SALLES Léon (1868-1950) Poilus traversant une rivière, Marne(?), 1915 aquarelle et rehauts de gouache sur carton mince, signé et daté en bas à gauche petites déchirures, légère insolation 48 x 34 cm

247