Null ROUSSEL René (1885-1962)
描述

ROUSSEL René (1885-1962) Les tonneliers au travail - Scène de marché - Paysan assis devant sa cheminée - vieille femme assise devant sa cheminée 4 encre et lavis d'encre brune, chaque signé légère insolation et quelques rousseurs 23 x 17 cm - 26 x 19 cm - 25 x 21 cm - 25 x 21 cm

244
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果