描述
ROUSSEL René (1885-1962) Les tonneliers au travail - Scène de marché - Paysan assis devant sa cheminée - vieille femme assise devant sa cheminée 4 encre et lavis d'encre brune, chaque signé légère insolation et quelques rousseurs 23 x 17 cm - 26 x 19 cm - 25 x 21 cm - 25 x 21 cm
244
在线Online
您可能同样喜欢