Null ROCHE Odilon (1868-1947)
Nu de dos, 12 mai 1937
Aquarelle et crayon sur pap…

ROCHE Odilon (1868-1947) Nu de dos, 12 mai 1937 Aquarelle et crayon sur papier, signé et daté en bas à droite avec un n°5 petite traces de plis dans un angle, très petite déchirure 35.5 x 30 cm

242

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen