Null LEGROS Jean (1917-1981)
Murs de Léonville

LEGROS Jean (1917-1981) Murs de Léonville Huile sur papier, non signé , titré au dos, porte le cachet de l'atelier Jean Legros au dos du montage 16.5 x 26 cm

189