Maritxu BAIGNOL (1897-1980)
Saint-Jean-de-Luz depuis les collines
Huile sur papi…

Maritxu BAIGNOL (1897-1980) Saint-Jean-de-Luz depuis les collines Huile sur papier signée en bas à gauche. 22 x 30 cm (Accident)

520