Null ECOLE MODERNE [monogrammée OB]
composition colorée
Aquarelle et gouache sur…
Descripción

ECOLE MODERNE [monogrammée OB] composition colorée Aquarelle et gouache sur papier, monogrammée en bas à droite petites déchirures 35 x 50 cm

157

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados