Null PIGNON Édouard (1905-1993)
描述

PIGNON Édouard (1905-1993) Visage, 1964 (pour Adages et proverbes de Solon de Voge), eau-forte en couleurs, n°28/533, signée et datée en bas à droite, 18x13 cm

93
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果