描述
PIGNON Édouard (1905-1993) Visage, 1964 (pour Adages et proverbes de Solon de Voge), eau-forte en couleurs, n°28/533, signée et datée en bas à droite, 18x13 cm
93
在线Online
您可能同样喜欢