描述
MR STRANGE (né en 1964) Crane de la Côte d'Ivoire Sérigraphie, numérotée 5/30, signée en bas à droite, tampon à sec de l'artiste en bas à gauche 50 x 50 cm
75
在线Online
您可能同样喜欢