Beschreibung
HAMBOURG André (1909-1999) Le port de Honfleur, Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste, signée en bas à gauche, légère insolation 48 x 54 cm à vue
53
Dies könnte Ihnen auch gefallen