描述
COLIN Paul, d'après La revue nègre de Joséphine Baker, 1925 Lithographie signée et datée en bas à droite dans la planche, réédition de 1976 signée et datée dans la marge 69.5 x 49.5 cm à vue
28
在线Online
您可能同样喜欢