Null CHENU Didier (né en 1956)
Du coté D'Ifrane, 2013
Technique mixte sur toile …
描述

CHENU Didier (né en 1956) Du coté D'Ifrane, 2013 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos 42 x 33 cm

26
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果