Lee UFAN (1936)
Sans Titre, (II) 2022
Impression encre pigmentaire sur papier Canson 310 gr
72 x 55,5 cm
Edition de 150
Signée et numérotée par l’artiste
Numéro Edition 13/150
Vendu sans encadrement