Lee UFAN (1936) Sans Titre, (II) 2022 Impression encre pigmentaire sur papier Canson 310 gr 72 x 55,5 cm Edition de 150 Signée et numérotée par l’artiste Numéro Edition 13/150 Vendu sans encadrement
14