Null Antoni CLAVE

Ficelle et Arête, 1975

Eau forte Carborundum et gaufrage
Si…

Antoni CLAVE Ficelle et Arête, 1975 Eau forte Carborundum et gaufrage Signé , numéroté EA V/X 77x56 cm Edition Sala Gaspar, Barcelone 40 Epreuves numérotées 10 EA 10 HC Bibliographie : Antoni Clavé, Oeuvre Gravé, Catalogue Raisonné , Ed.Skira 2017 , n.396 ill. p.188

13