Null Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS
Vase boule à décors de fleurs
H. 14 …

Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS Vase boule à décors de fleurs H. 14 cm On joint: Deux plats formant poisson et trois plats rectangulaires en céramique émaillée polychrome à décors d'oiseaux, nature morte (egrennures) et une partie de service Poitou Sarreguemine

237 .1
Aller au lot
<
>

Estimation 40 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %