707
Bague en rubis et diamants, le rubis de forme ovale étant serti dans un entourage de diamants de forme carrée en platine et or, taille N Accompagnée du rapport numéro 103980 daté du 19 décembre 2018 de la SSEF indiquant que le rubis ne présentait aucune indication de chauffe, origine : Birmanie
wiltshire, 英国