638

Bague à grappes de diamants, du début du 20e siècle, sertie d'un diamant central de taille circulaire ancienne pesant environ 1,10 ct dans un entourage de diamants de taille circulaire ancienne gradués en argent, sur une tige en or jaune 18 ct plus récente, taille M

wiltshire, Vereinigtes Königreich