636
Aldo Cipullo pour Cartier, un bracelet en or 'LOVE', circa 1970, conçu comme un manteau, attaché à chaque extrémité avec une vis, décoré avec des motifs de vis, circonférence intérieure 16 cm, signé Aldo Cipullo et Cartier, estampillé 18 carats, marque de copyright, date 1970, tournevis en métal de base
wiltshire, 英国