633

Bulgari, un collier en chaîne, 'Bulgari Bulgari', le collier à maillons en câble se terminant par deux motifs en forme de cerceau, longueur 41.5cm, signé Bulgari, marques du fabricant italien, estampillé 750, poids brut 7 grammes

wiltshire, Vereinigtes Königreich